Скоко градусов содержит угол, если он состовляет 29% от 360° 25% от 60° 45% развёрнутого угла 80% прямого угла

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:26
    0
    360/100*29=104,4 гр

    60/100*45=27 гр

    80/100*45=36 гр