Сложите дроби: 2/3 + 7/10, 5/6 + 9/20, 3/4 + 8/21, 5/16 + 8/15

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:11
    0
    2/3+7/10 = 41/30

    5/6+9/20=77/60

    3/4+8/21=95/84

    5/16+8/15=203/240

    Только там делай в ответе смешанные дроби, в последнем не надо