Найдите значение выражения:

(х/2+у/3) * 6 при х=4, у=-1

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:29
    0
    3 х+2 у

    3*4+3 * (-1) = 12-3=9

    P. S. x/2*6=3x

    y/2*6=2y