Сколько будет 1 двадцатая плюс 6 двадцать пятых

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:11
    0
    1/20+6/25 = 29/100

    1/20=0,05

    6/25=0,24

    0,05+0,24=0,29