длина реки волга 3530 км. длина реки дунайсостовляет 4 5 ых длины волги а рика днепр на600 км короче дуная чему ровна длина днепра

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 06:23
    0
    3530:5x4=2824 (км) дунай

    2824-600=2224 (км)

    Ответ: длина Днепра 2224 км.
  2. 13 июля, 08:11
    0
    3530:5*4=2824 (км) длинна Дуная 2824-600=2224 (км) длина Днепра.