сократите дробь 2*3^3*11/2^2*3*5*11^2

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 19:05
    0
    2*3^3*11/2^2*3*5*11^2 = 2*3^3/2^2*3*5*11 = 2*3^2/2^2*5*11 = 3^2/2*5*11 = 9/99 = 1/10