Решить уравнение:

7/9 х+11/12=13/18

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:37
    0
    7/9x+11/12=13/18

    28/36x+33/36=26/36

    28/36x = ...

    Это решить невозможно для меня, так как от 26/36 нельзя вычесть 33/36!