430 мин это сколько часов и минут

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 17:30
    0
    430 / (разделить) 60 = 7 (с остатком)

    7 * 60 = 420

    430 - 420 = 10

    Ответ: 430 минут это 7 часов 10 минут
  2. 19 февраля, 20:34
    0
    7 часов, 10 минут наверное))