Упростите вырожение:

x+3/7x-5/14x

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:55
    0
    приводим к общему знаменателю 14 и получаем (14 х+6 х-5 х) 14=15 х/14 15*7/14=7,5
  2. 27 августа, 08:29
    0
    x+3/7x-5/14x=15/14 х ...