Чебурашка и Крокодил Гена собрали 54 кг металлолома. Чебурашка собрал 15 кг. Сколько килограммов металлолома собрал крокодил гена?

+2
Ответы (3)
  1. 27 августа, 05:24
    0
    54 - 15 = 39 кг - собрал крокодил Гена
  2. 27 августа, 08:13
    0
    54-15=39 (кг.) - собралГена
  3. 27 августа, 08:46
    0
    как решить эту задачу