У Маши 8 закладок, а у Тараса - в 2 раза меньше. Сколько закладок у Тараса? Малыш получил на день рождения 18 солдатиков. А моряков в 2 раза меньше. Сколько моряков получил малыш? найди произведения чисел 2 и 5,2 и 8,2 и 9! найди доли чисел 8 и 2,6 и 2,12 и 2!

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:05
    0
    1) 8:2 = 4 закладки

    2) 18:2 = 9 моряков

    3) 2*5=10, 2*8 = 16, 2*9 = 18

    4) 8:2 = 4, 6:2 = 3, 12:2 = 6