Скорость катера по течению реки равна 19 целых 1/5 км/ч, а скорость течения-1 целая 1/4 км/ч. Найдите скорость катера против течения

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:50
    0
    19 ц1/5-1 ц1/4=19 ц4/20-1 ц5/20=18 ц24/20-1 ц5/20=17 ц19/20-скорость катера

    17 ц19/20-1 ц5/20=16 ц/14/20=16 ц7/10-скорость катера против течения