Решите уравнение в) 7 х+5 х-4 х, г) 20p-4p+25

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:29
    0
    7 х + 5 х-4 х = 8 х

    20 р-4 р+25 = 16 р + 25
  2. 26 февраля, 16:18
    0
    Это не уравнения.

    в) 7 х+5 х-4 х = (7+5-4) х=8 х

    г) 20p-4p+25 = (20-4) р+25=16 р+25