На сколько больше человек может находиться в восьми четырехместных лодках, чем в двух шестиместных? условие и решение

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:29
    0
    8*4=32 человека помещается в. восьми четырехместных лодках 2*6=12 человек помещается в двух шестиместных лодках 32-12=20 на двадцать человек больше