На сколько больше человек может находиться в восьми четырехместных лодках, чем в двух шестиместных? как написать условие и решение?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:06
    0
    8*4=32 чел в восьми четырехместных

    2*6=12 в двух шестиместных

    32-12=20 чел

    На 20 человек больше