На сколько больше человек может разместиться на восьми четырехместных лодках, чем на двух шестиместных? (только условие)

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 11:31
    0
    1) 8•4=32 (ч.) - на четырехместных лодках.

    2) 2•6=12 (ч.) - на шестимесных лодках.

    3) 32-12=20 (ч.)

    Ответ: на 20 человек больше.
  2. 24 января, 13:50
    0
    Очень много в 1000000 раза.