К разности чисел 780 и 720 прибавить разность чисел 960 и 560

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:59
    0
    (780-720) + (960-560) = 60+400=460
  2. 20 февраля, 12:55
    0
    (780 - 720) + (960 - 560) = 60 + 400 = 460