Изз двух городов расстояние между которыми 600 км одновременно на встречу друг другу выехали два поезда. Один прошол 250 км а друой на 45 кмменьше. На каком растояниях находится друг от друга поезда

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:33
    0
    1) 250 - 45 = 205 (км) проехал второй.

    2) 250 + 205 = 455 (км) расстояние, которое поезда прошли навстречу друг другу.

    3) 600 - 455 = 145 (км)

    Ответ: 145 кмрасстояние, на котором поезда находятся друг от друга
  2. 13 июля, 22:35
    0
    1) 250-45=205 км-прошел второй

    2) 600-250-205=145 км

    ответ: между ними 145 км