Из двух городов расстояние между которыми650 км вышли навстречу друг другу два поезда. один прошел 250 км а другой-на 35 кмменьше. на каком расстоянии друг от друга находятся поезда. помогите записать условие

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 00:43
    0
    250 - 35 = 215 км прошел второй поезд

    250 + 215 = 465 км прошли оба поезда

    650 - 465 = 185 км расстояние между поездами

    ответ. 185 км.
  2. 8 декабря, 02:23
    0
    250-35=215 км второй поезд

    650 - (250+215) = 185 км находятся друг от друга поезда