е) 1/3 х+5/6 х-1=1 1/3

побыстрей

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:06
    0
    1/3x+5/6x-1=1 1/3

    2/6x+5/6x-1=1 2/6

    1 1/6x = 2 2/6

    x=1/2
  2. 27 апреля, 04:10
    0
    1/3 х+5/6 х=2 1/3

    7/6x=2 1/3

    x = 2