Блокнот, рука, карандаш и ластик стоят 30 рубручка карандаш ластик 21 руб блокнот карандаш и ручка 17 руб а ручка и лкастик 18 руб. сколько стоит каждый придмет. побыстрей пизз!

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:37
    0
    30-21=9 руб. Стоит блокнот

    30-17 = 13 руб. Стоит ластик

    30-18-9=3 руб. Стоит карандаш

    30-9-13-3=5 руб стоит ручка