Саше 12 лет, а Оля в 4 раза его моложе. на сколько лет Саша старше Оли?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:28
    0
    Оле 12/4=3 года

    12-3=9 лет

    Ответ: на 12 лет Саша старше Оли
  2. 19 июля, 06:48
    0
    1) 12:4=3 (г.) Оле

    2) 12-3=9 (л.) старше

    Ответ: 3 года Оле, на 9 лет Саша старше Оли.