Найди число, если. 1/3 его равна 30,1/2 его равна 10,1/7 его равна8,1/8 его равна 100,1/2 его равна 50,1/4 его равна 30

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:43
    0
    Искомые числа:

    30*3=90

    10*2=20

    8*7=56

    100*8=800

    50*2=100

    30*4=120