Найдите значение выражения 50 - 27 х (27,2 : 17).

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 22:34
    +1
    50 - 27 х (27,2 : 17) = 6.8

    1) 27.2:17=1.6

    2) 27*1.6=43.2

    3) 50-43.2=6.8
  2. 15 октября, 00:08
    -1
    27,2 / 17 = 1,6 27 х 1,6 = 43,2 50 - 43,2 = 6,8