Найдите набор значений m n k при котором стоимость покупки будет не меньше 1000 руб

m=25 n=12 k=1

m=26 n=10 k=2

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:28
    +1
    22m+25n+120k стоимость покупкиА) 22*25+25*12+120*1=550+300+120=970 рубБ) 22*26+25*10+120*2=572+250+240=1062 рубОтвет: вариант Б) покупка не меньше 1000 руб.