Решите пример: 8*11+8*29 применив распределительное свойство умножения

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:44
    0
    8*11+8*29=8 (11*29) = 8*319=2552
  2. 1 сентября, 11:16
    0
    8 * (11+29) = 8*30=240 вот так вот