помогите решить!

умоляю! токо надо по действиям!

(26.16 : 6 + 2.6 * 1,4) : 0.4 - 0.4

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:38
    0
    (26.16:6+2.6*1.4) : 0.4-0.4=19.6

    1) 26.16:6=4.36

    2) 2.6*1.4=3.64

    3) 4.36+3.64=8

    4) 8:0.4=20

    5) 20-0.4=19.6
  2. 21 мая, 19:38
    0
    1) 26.16:6=4.36

    2) 2.6*1.4=3.64

    3) 4.96+3.64=8

    4) 8:0.4=20

    5) 20-0.4=19.16