2,2-1,5 (x-6) = - 4 (0,6+0,8x)

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:36
    0
    2,2-1,5 х+9=-2,4-3,2 х

    -1,5 х+3,2 х=-2,2-2,4-9

    1,7 х=-13,6

    х=-13,6:1,7

    х=-8

    Ответ: - 8