Задача. На одной клумбе росло 12 кустов роз, а на другой 7 кустов. Когда несколько кустов выкопали, то осталось 9 кустов. Сколько кустов выкопали?

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:04
    0
    12 + 7 - 9 = 10 ответ 10
  2. 14 сентября, 09:17
    0
    1) 12+7=19 (к) - всего

    2) 19-9=10 (к) - осталось