Решить пример по действиям: 0,78*1,9-3,14*2,65

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 20:03
    0
    0,78*1,9-3,14*2,65 = - 6.839

    1) 0.78*1.9=1.482

    2) 3.14*2.65=8.321

    3) 1.482-8.321 = - 6.839
  2. 18 июля, 20:05
    0
    0,78*1,9-3,14*2,65 = - 6,8391) 0,78 * 1,9 = 1,482

    2) 3,14 * 2,65 = 8,321

    3) 1,482 - 8,321 = - 6, 839