10% которого равны 0,4 8,5 9,25 12,7 28

60%которого равны 42 72 84 102 114

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:25
    0
    0,4*10=4

    8,5*10=85

    9,25*10=92,5

    12,7*10=127

    28*10=280

    42*100:60=70

    72*100:60=120

    84*100:60=140

    102*100:60=170

    114*100:60=190