Собственная скорость равна 18,9 км/час, скорость течения равна 2,4 км/час, время по течению 1,8 час, а против течения 2,6 час. Определить расстояние общее

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:18
    0
    Расстояние по течению равно 1,8 * (18,9+2,4) = 38,34 км

    Расстояние против течения равно 2,6 * (18,9-2,4) = 42,9 км

    Общее расстояние 38,34 + 42,9 = 81,24