Уравнение

510-9y=438

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 23:37
    0
    510-9y=438

    -9y=438-510

    -9y=-72

    y=8
  2. 24 января, 00:41
    0
    510-9y=438

    510-438=9y

    72=9y

    y=72:9

    y=8