Решить уравнение; n * 67=6432. 510-9y=438. 5x+2,3=3,8. m+m=72

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:30
    0
    6432/67=96 ...
  2. 17 апреля, 11:28
    0
    N=6432:67

    п=96

    9 у=510-438

    9 у=72

    у=8

    5 х=3,8-2,3

    5 х=1,5

    х=0,3