7 у=2/3 найдите корень уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 10:45
    0
    7y=2/3

    21y=2

    y=2/21.) vot tak)
  2. 14 ноября, 13:37
    0
    7 у=2/3

    у=2/3 : 7

    у = 2/3*1/7

    у = 2/21