Помогите! Найдите число, если: а) 8% его равно 2,4; б) 1% его равен 40; в) 30% его равен 2,7; г) 210% его равны 4,2; д) 40% его равны 1; е) 0,2% его равны 2,8.

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:44
    0
    А) 30 б) 4000 в) 9 г) 2 д) 2,5 е) 1400
  2. 26 апреля, 00:50
    0
    A) 2,4:8*100=30

    б) 40:1*100=4000

    в) 2,7:30*100=9

    г) 4,2:210*100=2

    д) 1:40*100=2,5

    е) 2,8:0,2*1000=14000