Периметр равнобедренного треугольника равен 28 см, а боковая сторона 10 см. Найдите основания треугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 22:22
    0
    28-10-10=8 (cм) - основание!
  2. 27 декабря, 01:35
    0
    28-10*2=8

    Ответ: 8 см.