Arcsin (корень 3/2) + 2arctg (-1)

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:12
    0
    Arcsin (√3/2) + 2arctg (-1) = П/3+2*3 П/4=П/3+3 П/2=2 П/6+9 П/6=11 П/6