Является ли равенство 12:8=9 * 6 верной пропорцей

да нет

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:55
    0
    12:8=9:6

    12:8 = 4*3/4*2 = 3:2

    9:6 = 3*3/3*2 = 3:2

    ответ ДА