Выполните умножение 2 1/3*2. 4*1 1/2. 1 1/3*9. 3/7 * 2 1/3. 7/8*5 1/3.

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 03:38
    0
    1) 7/3•2=14/3=4•2/3

    2) 3/2•4=12/2=6
  2. 14 мая, 04:45
    0
    2 1/3*2=7/3*2=14/3. 4*1 1/2=4*3/2=12/2=6 1 1/3*9=4/3*9=36/3=12. 3/7*2 1/3=3/7*7/3=1. 7/8*5 1/3=7/8*16/3=7*2/3=14/3