Трамвай за 2/3 ч проезжает расстояние 10.1/6 км. найдите скорость трамвая помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:03
    0
    (10.1/6) / (2/3) = (61/6) / (4/6) = 61/4 = 15,25 км/ч