Помогите решить задачу! трамвай за 2/3 ч проезжает расстояние 10 1/6 км найдите скорость трамвая

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:47
    0
    (10.1/6) / (2/3) = (61/6) / (4/6) = 61/4 = 15,25 км/ч наверное так