На 32 кг хлеба идет 24 кг муки. Сколько килограммов муки потребуется для получения 2-6 кг хлеба

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:06
    0
    256:32=8 8*24=192 кг муки
  2. 27 октября, 15:25
    0
    24:32=3/4 кг муки на 1 кг хлеба

    3/4 * 256 = 192 кг муки