Решить столбиком 8100/9, 6126/6,8808/4

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:20
    0
    8100/9=900

    6126/6=1021

    8808/4=2202
  2. 29 октября, 12:16
    0
    8100|9

    81 900 8808|4

    0 0

    6126|6

    6 1021

    1 2

    12 6