Надо решить столбиком 8808/4,7280/8, 30642/6

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:38
    0
    8808:4=2202

    8

    8

    808

    8

    7280:8=910

    72

    8

    8

    30642:6=5107

    30

    6

    6

    42

    42
  2. 12 июля, 12:51
    0
    8808/8=1101 7280/8=910 30642/6=5107