При каком значении х значение выражений 1,2x+7 и 2 х+3 равны?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 09:25
    0
    1,2 х+7=2 х+3

    1,2 х-2 х=3-7

    -0,8 х=-4

    х=5
  2. 5 марта, 12:14
    0
    1,2 х+7=2 х+3

    0,8 х=4

    х=5