Помогите решить дроби как их разложить. 6.7-3.5. 11/12+3/4

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:49
    0
    6,7-3,5=3,2

    11/12+3/4=11/12+9/12=20/12=1 целая 8/12 = 1 целая 2/3
  2. 29 ноября, 10:28
    0
    1) 6.7 - 3.5 = 6 7/10 - 3 5/10 = 67/10 - 35/10 = 32/10 = 3.2

    или 6.7 - 3.5 = 3.2

    2) 11/12 + 3/4 = 11/12 + 9/12 = 20/12 = 10/6 = 5/3 = 1 целая 2/3