Проволоку длиной 24 см согнули в прямоугольник. какую длину будет иметь вторая часть прямоугольника если одна из сторон равна 8 см 4 см 9 см

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:19
    0
    Если 8 см, то

    24 - (8*2) = 8

    8:2=4

    ответ 4

    если 4 см, то

    24 - (4*2) = 16

    16:2=8

    ответ 8

    если 9 см, то

    24 - (9*2) = 6

    6:2=3

    ответ 3