Число? на 20 меньше 20

разность чисел 3 и? больше20

вставить подходящие числа

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:32
    0
    40-20=20 (40 на 20 меньше 20)

    3 - (-20) = 23 (больше 20)

    Ответ: 40 и - 20