2b + m · n : 7, если b = 12 856, m=684, n = 63.

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:50
    0
    Решается по действиям

    1) 2*12856=25712

    2) 684*63=43092

    3) 43092:7=6156

    4) 25856+6156=31868
  2. 6 февраля, 21:58
    0
    25712 + 43092 : 7 = 31868